Свяжитесь с нами
Авторизация
Регистрация

Изменение тарифных планов

Создано 14.03.2015
Дорогой пользователь!

Сообщаем Вам о том, что скоро тарифные планы линейки «Добрый сайт» из группы начальных тарифов будут закрыты для регистрации, после чего они станут «архивными».

Планируемая дата отключения возможности заказа — 16-20 марта 2015 года.

Все пользователи, которые успеют заказать Виртуальный хостинг из группы начальных тарифов будут обслуживаться до тех пор, пока будет действовать и продлеваться выбранная услуга.
Действующие аккаунты также будут работать, как работали и ранее, для них изменений не будет.

Кто хочет приобрести хостинг по низкой цене — СПЕШИТЕ сделать заказ.
Все тарифные планы включают в себя обслуживание на серверах с CloudLinux с панелью ISPmanager, поддерживается смена версий php, управление ресурсами аккаунта и, само собой, круглосуточная техническая поддержка как через тикет-систему, так и по телефону.


С чем это связано.
Мы на протяжении многих лет придерживались политики, что чтобы не произошло, мы стараемся предоставлять только качественные услуги по низким ценам. Но вот уже как три месяца мы работаем в убыток по данным тарифам. Лицензии на ПО подорожали несоизмеримо со стоимостью основных тарифных планов и мы просто больше не можем работать "в ноль" или убыток.

Разумеется, в обозримом будущем, мы выпустим более гибкие и совершенные тарифные планы, а группа тарифных планов «Стандарт» сместится на уровень «Начальных».

Читайте так же